Прочие карьерные вопросы
Хочу заработать на новый компьютер, но мне всего лишь 13 лет (да, школьник). Но в моем городе нет работы фриланса
У меня маленький город, очень мало работ, а в интернете не могу найти сайты, где РЕАЛЬНО можно заработать, а не где обманывают... Подскажите, где и чем можно заработать, компьютер стоит 35 тысяч.
В интернете ты 100% не заработаешь такую сумму. Разве что рублей 500 в месяц на буксах. И то вряд ли
"...в моем городе нет работы фриланса ..."
фриланс - это форма ОРГАНИЗАЦИИ труда, а не специальность и не должность. Благодаря интернету фрилансер в наше время может не зависеть от местонахождения нанимателя.
Не стоит употреблять слова, не зная их смысла... тем более задавая вопрос.
.
Используй для начала ПОИСКОВИК этого сайта и посмотри как решали проблему твои сверстники.
.
Ты и не сможешь заработать на фрилансе, там тоже определенные знания и навыки нужны
У меня есть 35 тысяч, но комп мне не нужен - гоняю на ноуте и мне заебис
Чтобы стать фрилансером - надо много учиться. Причём, в данный момент тебе это просто не освоить. Как и в школе в первом классе не освоить алгебру за 8 класс. Окончишь школу, институт, вот тогда может и сможешь стать фрилансером. И никто фрилансеров не обманывает. Сам то не кидайся деньгами направо и налево. так никто и не обманет))) Обманываются те, кто сам хочет быть обманутым... Вот летом может в жил контору устройся, мусор подметать, разные парковые работы, газоны... Хотя едва ли тебя возьмут. Учись лучше, тогда быстрее придёт возможность зарабатывать...
Фриланс он не в городе, он в интернете, но вам о нем думать рано.
Что бы заработать фрилансом нужны знания и большой опыт.
Других способов нормально заработать в интернете не существует.
Вам остается только физическая работа - раздавать флаеры и расклеивать объявления.
За лето может и получится заработать данную сумму.
как это в городе нет фриланса? комп есть, инет есть, значит и фриланс есть. плохо ищешь
Дениска Забоев
автор в слово "фриланс" вкладывает свой смысл..:)
начни дворником