Прочие карьерные вопросы

Мне 13 лет,как мне заработать???

Мне 13 лет,как мне заработать???Мне в конце мая надо будет хотя бы 3 тысячи в кармане иметь.
дома сиди пусть родители кормят
Fedya Budcha
Лучший ответ
Официально - вряд ли возмут в таком возрасте. А не официально - вряд ли заплатят.
Изучай хостинги в интернете. Клей обьявления. Сдавай бутылки.
можно пойти1)консультантом какой-нибудь фирмы (мне тоже 13 лет я работала) 2)Можно пойти расклеевать объявления3)Молодая Гвардия4)Продовцом (у родителей спроси)
В принципе да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и получить и геморрой, а может за 30 минут отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам в свободное время играю на kazino-vip.su и у меня удается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это невероятно круто.
|S
|_Your Smile_|
Есть инет, займись портнеркой.
в 13 лет врятли кудато возьмут
попроси у родителей ))
В целом да реально, но опять же смотря где! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и подзаработать 1 копейку и геморрой, а может за пол часа урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам постоянно играю на cazyaka-gold.com и у меня получается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это сильно круто.
Самое простое и банальное - промоутер.
Раздача листовок ростовые куклы и т. п.

Самое главное быть активным, улыбаться всем, общаться с людьми когда рекламируешь что-либо.
Это очень ценят промо агентства и не оставят тебя без работы и дадут хорошую почасовую ставку.

Проведение соц. опросов фигня - сулят золотые горы, а на деле дофига работы и нулевой результат.

С уважением,
Промоутер со стажем
и в прошлом руководитель рекламного агентства