Олег Бекренев

Есть ли выкройки мужской стеганой (деми) куртки 60 размера? Очень надо

М*
Макс *********

Часто бывает трудно найти в продаже одежду больших размеров. Так же обстоят дела и с выкройками - большая проблема. Идеальным вариантом будет построение выкройки мужской куртки. Есть сайты, на которых все очень подробно рассказано. Главное, точно снять мерки, выполнить все рекомендации инструкции и выкройка на конкретную фигуру готова. На основе этой выкройки строятся выкройки целого ряда разнообразных мужских курток.

Инструкции в ссылках:

◆ Конструирование мужской куртки..

◆ Выкройка основа мужской куртки по Мюллеру..

Полезные ссылки:

◆ Где найти выкройку на мужчин..
◆ Система кроя ПО МЮЛЛЕРУ..
◆ Куртка из стеганой ткани..
◆ Как сшить куртку..

Удачи!

Василий Матуль

Вы загляните в этот интернет магазин. Большой ассортимент курток и ветровок по доступным ценам. Вы что-то обязательно подберете себе
https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/kurtki/legkie/