Сергей Самойлов

Помогите пожалуйста найти выкройку мужской куртки больших размеров (60-62). Заранее большое спасибо.

Ж*
Женя **

Часто бывает трудно найти в продаже одежду больших размеров. Так же обстоят дела и с выкройками - большая проблема. Идеальным вариантом будет построение выкройки мужской куртки. Есть сайты, на которых все очень подробно рассказано. Главное, точно снять мерки, выполнить все рекомендации инструкции и выкройка на конкретную фигуру готова. На основе этой выкройки строятся выкройки целого ряда разнообразных мужских курток.

Инструкции в ссылках: ✂ Конструирование мужской куртки ✂ Выкройка основа мужской куртки по Мюллеру

Советы с форумов: ✂ Где найти выкройку.. ✂ Система кроя ПО МЮЛЛЕРУ..

Удачи!

Александра Распертова

Зачем делать выкройку, если можно купить здесь https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/kurtki/

Марина Шибаева

хороший сайт милитари. ру, там большой выбор курток и не дорого, посмотрите там