Заля Казиева

Подскажите как завязывать галстук "Крават" "Cravat"?

Приветствую, уважаемые!
Надеюсь на вашу помощь, так как самостоятельно ничего не нашлось по этому вопросу, а очень надо.. .
на просторах Интернета, мною найдена информация об виде галстука называемого "Крават" "Cravat"-это один из старинных видов мужских галстуков,
нашлись так же изображения, но не нашлось инструкции, как их завязать.. .
кто нибудь в курсе как завязывается этот вид галстука?
если возможно, хотелось бы пояснение в картинках или видео (или ссылка на сайт) , но подробно, сразу оговорюсь, что на youtube(видеохостинг) смотрели) но не нашли как завязать именно эти варианты
Прилагаю картинки, собранные мною из просторов интернета, просьба - хотелось бы ответ по существу, без лишних вопросов и информации.
Заранее благодарю...

Элеонора Каширская

Крават – cravate (фр. ) - батистовый галстук в виде шарфа с кружевными концами, который обматывали вокруг шеи два раза, перекидывая концы один через другой. Вошел в моду среди дворянских французов в конце XVII века, а затем распространился по всей Европе. Был заимствован у венгров, служивших в полку личной охраны Людовика XIV, «королевских хорватов» .

Виктор Карасев

Не вижу ничего сложного.
На ваших фото всё подробно видно - 2 раза вокруг шеи, затем узел и верхнюю часть расправить.
Банты выше не являются краватами и завязываются по типу галстука-бабочки.