Анна Галайда

Поддерживает ли телевизор Philips 42PFL4307T/12 usb 3.0?

Kamila

Зачем ему USB 3.0? Возможностей USB 2.0 (High Speed) хватает на 100% и ещё остаётся огромный запас по скорости передачи данный.

An
Anton

USB стандарта 3.0 совместим со "старым" 2.0 Поэтому, можете применять любую flash-карту.
Разъём с синей пластмассовой вставкой, которая обозначает USB 3.0 оснащаются пока некоторые телевизоры Philips от 6-й серии.

Учтите, что качество изображения не всегда связанно напрямую со скоростью передачи данных...