Дима Чичила

= Понятия Бог, Дьявол,. . Ангелы, Демоны,. . Святые, падшие включают в себя в %-тах Возможности, Ответственность и ужас?..

Другими словами , =
Именно процентное содержание (от 0% до 100%) именно этих компонентов - отличает одно от другого?

Олеся Данилова

Паша бросай травкой баловаться)
Как ты думаешь, то что ты сформулировал кто-то поймет?)

Ирина

простите, но - это бред))))

Ольховский

пятьдесят на пятьдесят
в мире всё гармонично

Ольга Серебряникова

В каждом человеке намешано всего понемножку, а жизнь выдавливает из этой смеси что-нибудь одно на поверхность. А. и Б. Стругацкие

Арсений Макаров

Вы имеете ввиду порядок раздела мира? Но для очень мнгих просто важно знать кто есть что и что есть кто, что бы не влететь в грехи и последствия. Понимаете?