Вл
Владислав

The Saga of Biorn - посмотрите мультик. ну не сволочи ли, а?

старый викинг хотел погибнуть в бою и попасть в Валгаллу, где воины бухают, рубятся, веселятся. . И больше всего он боялся помереть от стартости и попасть в гельгейм, где никто ничего не делает и скукотища вечная.

и вот он вступил в бой с великаном и погиб. а благодарные люди похоронили его по христианскому обряду, и он попал в скучнейший христианский рай, что так похож на гельгейм.

ну ни сволочи ли эти христиане?

извените шо линка не даю, его всё равно пока модер проверит время пройдёт, да и он у меня на украинском, оно вам не надо.
найдите мультик пожалуйста сами.

Алексей Перелетов

да, писец

герои везде нужны, а если нет своих - канонизируют чужих

**
***анастасия ***

Мультик где?

Пе. Се. Виталий, мультик не о том, какие сволочи христиане. То есть, печально, если это все, что Вы вынесли из просмотра. )