Леночка Шенина

Не могу запустить игру divinity 2 the dragon knight saga

Запускаю, игру выхожу в меню, начинаю новую игру, идёт окно загрузки и вылетает написано "Прекращена работа программы divinity 2 ...".стоит 7 винда 64х, вот информация о компе: процессор: Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2160 @ 1.80GHz ОЗУ: 2.00ГБвидеокарта: NVIDIA GeForce gt 630Остольное лень писать, пожалуйста помгите у кого была такая проблема!

нет не лицензия

лийензию покупать не собираюсь, не люблю деньги попусту тратить.

Андрей Пошеченков

Проблема в ошибках синхронизации. Сделайте оптимизацию системы - и все заработает нормально.
Как и чем делается,
подробно, можете тут посмотреть gadgets-help.ru/?p=3500

Nani Koroleva

У тебя лицензионная игра? Если да, то лайк поставь, я хотя бы пойму)