Света Молчанова

Подскажите пожалуйста, какую нибудь программу для монтажа Видео что-бы много эффектов было и ооочень много всего!!!

Очень надо кто знает напишите!

Ирина Степанова

вам подойдёт пинакл студия . эффектов куча. со всеми добавлениями на 52 гига потянет

Уля Исмаилова

Попробуй ВидеоМОНТАЖ. Программа хорошая, простая и в ней как раз много всего. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вот видео об этой программе, кстати нашла:

Дима Сашин

Я старый солдат, Донна Роза и с Вами согласен-ни одна прога для монтажа со всеми плагинами и допконтентом больше не весит...)))

Олег Манжиков

windows movie maker studio
sony vegas