Вячеслав

Встретилось :"Любовь - это когда не стыдно идти за руку со своим чудовищем. " А для вас : Любовь -это.... когда?

Оля Суслова

когда стыдно, но идёшь..

Владимир Комаров

НиХрена себе!! ! Чё меня жена меня и на самом деле ЛЮБИТ.

Ира Берегова

Это всегда, даже когда любовь прошла, но остались дети и уважение к их отцу.

Вера

Это как понос. Умом понимаешь, что надо остановиться, но не получается.

Ирина Басова

Когда любишь об этом не думают.

Сергей Матросов

Любовь одноглаза - во время любое, любуясь одним, не увидит другое

Михаил Хмельников

Любовь - это когда не стыдно идти за руку с чужим чудовищем.

Максим

Это когда вот так !!!Они о нас . а мы о них .. заботимся !!!

Марина .

это когда твое чудовище - самое лучшее во всем белом свете....