Анна

задняя стойка ваз 2110 выскочила из стакана, какой нужен ремонт и сколько примерно это будет стоить?

Борис Борисюк

Фотографию бы выложить - было бы понятнее, что там произошло. Если открутилась верхняя гайка на стойке - то, скорее всего, болтающаяся стойка уничтожила резьбу на штоке. В этом случае - новая стойка с комплектом втулок (лучше - пара стоек) , плюс - замена. Цена работы - не думаю, что выйдет дороже 1500 рублей за одну стойку. (цена зависит от региона) .
Хуже - если прогнила и отпала часть стакана, в которой крепится стойка. В этом случае - надо что-то наваривать, изобретать и т. д. Объем работы и цена её соответственно возрастут.