Kalisa Joldubaeva

как выставить зажигание на ваз 2110 16 клаппаной? помогите пожалуйста желательно в картинках

Александр Некрасов

Зажигание там через мозги управления выставляют (диагностика компьютерная) , а если интересует, как ремень заменить и выставить по меткам, то пожалуйста, здесь всё в фотографиях показано
http://www.vazclub.com/vaz/2110-2111-2112/remont/dvigatel/16-klapannii/zamena-remnya-grm.html

Самир Гусейнов

какое там на хрен зажигание? там все электронное

Светлана Коршикова

в гугл набери. куева туча сайтов вылезет. и с картинками и с видео.

Антон

А там что, до сих пор еще, не эбу выставляет?!!!