Наталья П

масло мгп 10 или мгп 12 где купить в Мск или МО помогите пожалуйста

Алексей Евтюхин

Масло АМГ-10 это авиационное масло для гидросистемы самолётов и вертолётов! В продаже врят ли можно найти. Надо спрашивать у техсостава на каком нибудь аэродроме!

Дмитрий

Позвони в "Планета железяка",через поисковик найдешь, там очень большой ассортимент.