Роман Громов

Подойдут ли летние ШИНЫ размером 215/65 на R17диски на TOYOTA MATRIX 2003 г. в.???

Встал перед выбором летней резины, диски R17, низкопрофильную не хочу (не по нашим дорогам) , нашел подходящие шины 215/65 подойдут ли они под арки Toyota Matrix?на форуvах четкого ответа нет на данный вопрос, помогите!!!

Равшан Азимов

Колесо станет на 32мм больше. как-то многовато, я б не рисковал, может задевать.

Саша Патапов

Советую для решения таких вопросов пользоваться шинным калькулятором, будете знать наверняка.