Андрей Сухачев

Участвую в МИСС УНИВЕРСИТЕТ. Нужно придумать свой выход, какую нибудь сценку или что нибудь подобное. У кого есть ИДЕИ?

я задавала вопрос адекватным людям и не с целью насмешки, придурки.

Maks Kudinov

Я выиграла мисс школа 2005=))) в общем мы переделали песню Ингрит, со словами описывающими меня, и разыграли это сценкой, девочка (вокалистка) пела, а я и "помощники" поставили под песню танец, и разыграли это. Получилось ярко и запоминающе=) совет: перед выходом 50гр. коньяка хлопни. страх уйдет и все пойдет как надо, просто будешь делать все правильно, нервы сбивать не будут=) Удачи!

Алексей Беляков

Не быть тебе Мисс Универсистет

Павел Колокольцев

Сиськи покажи на конкурсе, деканат тебя на 10 лет прынцессой выберет