Татьяна Якубенко

как написать введение к проекту по технологии "мясные ёжики с рисом". Очень нужно, помогите пожалуйста!

Наталья Деревягина

Забрели вы в туман, наткнулись на ежика. Обмазали его рисом, и что дальше? Кушать все равно нельзя, да и жалко.. . А вот я вам расскажу, как правильно сделать "мясные ёжики с рисом". И ежики не пострадают, и вкусно будет! Ну и т. д.

Оксана Певень

йиех вот не хотел жрать на ночь... ну нахрена такое предательство?.. .
...без риса эт. для себя... с рисом для гостей... \ иглавное- побольше.. .
побольше... ив сметане... \