Valeryi Vidmanov

Какими способами шьётся постельное белье? Нужно для проекта по технологии. Нужно для проекта по технологии.

Ирина С

Наволочки и пододеяльник -двойным швом по бокам, края простыни и наволочек - в подгибку. Если простыня сшивная, то запошивочным.

Винни Пух

можно срезы на оверлоге обработать. можно на машинке запошивочным швом обработать.

Самаэль Аун

постель шьется постельным швом. набери в интернете. как сшить наволочку. в поиске выпадут уроки по пошиву пошагово.