Kira

не могу вспомнить название аниме. там про мальчика, превращенного в деревянную куклу и странствующего по миру

у этого мальчика была то ли мама, то ли сестра, у него после ее смерти остался кулон, который сиял ярко-синим светом. сам мальчик жил с отцом в доме на огромном дереве, пока отца не убили. потом он оказывается в каком-то большом городе, где путешествует с другими бездомными детьми
больше ничего не помню: (

Азиз Азизи

Может Пиноккио?