Azizjon

кто реально пользовался сервисом знакомств еDarling.ru, что-нибудь нормальное можно там найти ?

Вадим Корниенко

там регистрация час идет, а потом ты вообще ничего не можешь сделать, пока деньги не за а платишь, даже фото посмотреть

Ольга Мальцева

Е -дарлинг гавно. На Ф-Датинг. Да я нашла пару приличных мужчин. И сейчас такая санта барбара получается. Сериалы отдыхают!!