Татьяна

Не все парни, но большенство.

Извините за мат - тут без него никак, просто парни, как бабы.
Ребят, зачем? ! Почему? !
Если вам девушка отказала, какого хера ты руки опускаешь?
Взял, закинул на плечо и унёс к себе в гости!
И похуй, что она против! Добивайся, а не ходи пуская свои сопли ебанные! Девушки любят настойчивых! Похуй и на телосложение! Главное, что бы духом был силён! А те, кто первым вниманием обращает как ты выглядишь, шли их нахуй, шлюхи они!
Цени тех, которые дома сидят, книжки читают, борщи хуярят! А не тех пафосных с клуба!
Ты мужик! Ты должен действовать! А не ходить, как уебан и ныть, что у тебя жизнь хуйня! Живи, выживай, тебя не зря мать в животе 9 месяцев носила. А ты как тряпка, чуть что - сразу в сопли.
Вывод? Добивайся! Люби! Цени! Будь всегда рядом! А не ной! Скоро парни с такими темпами юбки носить начнут!
Ты сам режиссёр своей жизни, так живи, а не кисни.
Согласны?

Павел Кольцов

Браво! Женюсь! 😉

Лю
Люлька

так вы потом заяву пишите об изнсиловании))))))))))))))))

Прихожанин Церкви

Согласен! Молодец!

Светлана

увы деточка такие вам более интересны чем те кто думает в стиле
"если к другому уходит невеста то неизвестно кому повезло "

Надежда

Прикольно написала, правда жижни.