Дашута Косенкова

почему в большенстве случаев хорошие девушки с мудаками, а парни со стервами, и ведь понимают это, но терпят...

Владимир Баранов

Потому что мы живем в аду!!!!))))

Руслан Измайлов

-Женская народная забава-влюбится в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый

117 Пилот

Потому что если двое будут агрессивны и .т. д то друг друга поубивают, а если двое спокойны (хорошие) то им будет скучно, и потому так сходятся пари с разными характерами....))))))

Неизвестно

а по другому никак! кто-то же должен терпеть мудаков и стерв! хотя самой обидно! терплю-терплю, зачем спрашивается?

Георгий Суханов

потомучто накал страстей, а некоторые вообще просто любят в жертву поиграть (это тип людей такой) и терпеть, когда можно просто расстатся.

Zgtnz Dfdsfds

если смотреть на это приземленно, то рулит притяжение противоположностей а если смотреть с духовной точки зрения, то один дается во спасение другого. Принцесса влюбляется в головореза-пирата и тот обретает душу.

Регина Попова

Людям свойственно ошибаться, поэтому даже на карандашах есть ластики..

Алексей Кутьев

Западло.... вот и всё.))))))))))))))

Игорь Владимиров

Если бы было по другому, дураки и стервы скрещивались бы друг с другом. Их потомство было бы ещё хуже, и они, снова скрещиваясь между собой, давали ещё более худщее потомство. Мир бы заполнили стервозные идиоты, а это, как вы понимаете, далеко не светлое будущее для человечества)

Бактыгуль Абдылдаева

Боятся, что больше никому не будут нужны.