Ирин@ (Esther) Черновол

Какая мелочь может вывести Вас из себя?

Ru
Rufat

Когда кто-нибудь переставляет мои носки не по фэн-шую

Виктория Войткив

Я очень не люблю очереди, куда бы это ни было..

Р@
Рррыся @}->

когда пенопласт крошат ))

Виталий Моисеев

упрямство и глупые принципы

Анюта Бекасова

Как у Высотского - когда железом по стеклу:)

Алена Руденко

та что в кармане...

Сергей Гагарин

Наверное тупость

Вадим Варванин

Когда свекровь по телефону.. , начинает контролировать.. , нашу личную жизнь.. у нее такое бывает)).., обострения периодические) ) Пресекаем сразу))))

Сюлейман

Абсолютно любая. Всё по ситуации..

Наташенька Маслич

Поставлю тарелки по порядку, с работы приду, а они ОПЯТЬ как попало! Бесит! Анекдот еще есть. Доктор, я последнее время стал такой раздражительный, могу наорать без причины и даже ударить. Доктор: - да-а-а и давно это у вас? Пациент: - не зли меня лучше, сука!!!

Kis-Myu Kis-Myu

Любая мелочь, и не мелочь!)

Владимир Виноградов

когда вещи не нахожу.. привыкла все на своих местах.. взял-поставь на место