Annet

сериал СПЛЕТНИЦА. Кто хорошо помнит его) помогите)

в какой серии еще был этот парень? С которым Сирена встретилась в конце четвертого сезона? Где его еще показывали?? Лицо знакомое но не могу вспомнить блин

Лёха Гучев

Вроде бы в самой последней этого сезона=) Там еще Блер с Чаком уехать отдыхать собирались=) Но Блер улетела одна. А Серена втретила этого парня на набережной, он редактировал книгу (хотя он ее не читал, а попросил Сирену помочь)