Екатерина Вячеславовна

Кто-нибудь помнит этот сериал?

Долгое время хочу найти один старый сериал (по-моему, бразильский) . Смотрела его - не поверите - в 2-3 года. Сюжета не помню, только отдельные сцены. . Следовательно, он должен быть конца 80-показывали его в 93-94 гг.
Точно знаю, что действие происходит не в 20-м веке, может, конец 19-го, потому что герои носили старинную одежду. Помню момент: какая-то миловидная девушка бежит навстречу тому кого любит, думая, что и он видит ее, но он замечает другую и она плачет. .
Еще там был один мужчина, который разводил лошадей, кажется, любил их очень. С ним-то что-то и случается в конце.
это все, что осталось в памяти.
Если кто-то припоминает подобное, напишите.

Это не Рабыня Изаура, знаю точно.

"Земля любви, земля надежды" был снят много позже)

Виктор

я полагаю, что это Изаура... из бразильских именно это был самый первый со старинными одеждами...

Константин Проскуряков

Может "Земля любви, земля надежды" ? )) Их много было, типа в 19-20 веке

С*
Светлана *****

"Девушка по имени Судьба"?