Олеся Оборотова

Может кто то помнит этот сериал?

Молодежний Сериал смотрела где-то в 2006-7...Главный герой неудачник который был проклят вроде Сатаной... каждая серия начиналась так. Тот кто его проклил говорил "Ты.. . (вроде Джими... ) проклинаю тебя бла, бла, бла... ". Парень был чудиком и ему вечно не везло... У него был старший брат, в отличии от него клевый... и друзья вроде черная девушка и рыжий парень... Они все учились в Колледже. Хорошо помню одну сцену... Они втроем были вроде в школе и там была яйцо, вроде дракона... Еще помню сцену вечеринки в честь Хэллуина.. .
Заранее спасибо за ответы)))

Ан
Анна

Может быть "На службе у дьявола"?
Его еще вроде по MTV показывали. По описанию вроде похоже, хотя не уверен....