Анна

Юпитеру не наливать! Подскажите, из какого фильма фраза " Юпитеру не наливать! "? А то второй час уже голову ломаю)))

Михаил Interstells

это не из фильма это придуманная шутка которая изначально преподносилась в анекдоте а потом это раздули по всякому)))

Ви
Виктория

А это разве не анекдот? -" Сидят трактористы и квасят. Тут объявление по селектору: "Внимание! в районе сельхоз объектов высадился НЛО! Не спаивать, не накуривать, входить в контакт! "
Мужики: "Ну ясень пень в контакт! "
Тут из леса выходит инопланетянин, настраивается на русскоязычную речь и говорит:
-Здравствуйте, я Юпитер!
-ООООО! Здорова Юпитер! Наливайте ему мужики!
-Да нет! Вы меня не поняли! Я хочу входить с вами в контакт!
-Так выпьем же за контакт!
-Вы опять меня не правильно поняли, я ИНОПЛАНЕТЯНИН!
-СТООООООП! Юпитеру больше не наливать! "

По
Поля

Из анекдота... Но там Сатурн
**********************
Прилетел на Землю инопланетянин. Ну, думает, надо вступить в контакт с
землянами. Смотрит - мужики сидят, бухают. Он подходит, говорит: "Я -
Сатурн! ". Старший на него посмотрел, мужикам: "Налить Сатурну! ". Выпили,
закусили, сидят.. . Этот бьет себя в грудь: "Я - Сатурн! " Старший:
"Налить Сатурну! " Выпили, закусили.. .
Тут инопланетянин встает: "Я прилетел с другой планеты... " Старший:
"Тааак, Сатурну больше не наливать.... "