Руслана Лебедева

Эссе Русская культура неотделима от чувства совести.

1)Выразите собственное отношение к проблеме и аргументировать её(1-2 арг. )
2)Приведите примеры произведений 19 века (1 произведение) и 20 века (2-3 произведения) в чем поднималось проблема роли совести в жизни человека? Чем занимались совестливые герои. Аргументировать выбор произведений и героев произведений.
3)Опираясь на знания в области других видов иск-ва сформировать выводы об ценности такого чувства, как совесть (фильмы, живопись, примеры из жизни)

Галина Спиридонова

Вай не хорошо

Лучше всего покажите на примере Толстого
это как раз рубеж 19 20 века! !

вот вроде Толстой и хотел убежать из Христианства!! ! а не получилось! ! всеравно Исповедь! ! докажите что он не смог убежать от русскости своей души не смотря на постоянные французские вставки и дух модернизма.

ну и плюс из сказок чтонить вспомните ну и Что такоооое хороооошо и чтоооо такое плохо
_________