Люба

В какой хард-роковой песне в припеве звучат слова "more and more"???

Антоша Новгородцев

У группы Blood, Sweat & Tears есть песня More and more.Это рок, но не хард
http://www.sing365.com/music/lyric.nsf/More-and-More-lyrics-Blood-Sweat-Tears/EC4E4DB99371E4A948256DC7002E2625

Алексей Х

А что вы подразумеваете под словом хард-рок, какой период вы имеете в виду? Песня быстрая или медленная, вокал женский или...

Елена Захарова

Metallica - End of the Line

только это не хард-рок а метал \m/