Артём Высоколов

В какой роковой песне в ПРИПЕВЕ звучат слова "more and more"????

Единственное что мне еще известно: жесткая песенка, вокал мужской, возможно она популярна в тренажерном зале, тк услышала ее именно там, мужчинам нравится качаться под такой жестяк и мне понравилось))))

Александр Ермишко

Столько прекрасных песен есть еще в этом мире, а вас уже второй день тянет на одну)
Выкиньте из головы ту песню и наслаждайтесь этой)