Женя

Если я хочу запустить игру там пишет не удается найти этот файл (на английском не могу сказать ) проверьте

(Продолжение ) проверьте правильность написания и запустить заново
Как проверить и сделать правильно ?

Файл сам есть но мне надо его указать самому но он не дает возможности ведь в такой же игре (чуть измененой ) нужен то же файл и при запуске игра (или компьютер какая разница тут ) предлагает самому найти файл и я находил

На
Настя

Напиши скачать тот или иной файл для той то или той то игры

Александр Бочаров

Возможно удалены некоторые игровые файлы. Или повреждена ссылка ярлыка на файл запуска

Анрей Бармотин

кароче ярлык удали в пизду и создай новый, а если ты щас пишешь не про ярлык, то блять, скопируй этот ёбаный файл и вставь его в токую-же блять нахуй игру, только сука чуть-чуть изменённую блять.
P.S. в майл ответах сидят одни далбоёбы 😑