Сергей Сорокин

запускаю TF 2 а он мне пишет: не удалось запустить игру (не найден исполняемый файл). А я её устанавливал и обновлял

запускаю TF 2 а он мне пишет: не удалось запустить игру (не найден исполняемый файл). А я её устанавливал и обновлял. Из профиля входил и выходил

Наталия Леванюк

вирусы.... или клент битый. кароче качай другой. или установляй винду заново.