Flower

что делать если: когда запускаешь скайрим в стим он пишет"не удалось запустить игру (не известная ошибка) "

Я делал очень много всего, переустанвливал 6 раз, проверял целостность кэша 4 раза и ничего. Все равно та же херня

если не затрунит скажите где скачать норм стим лаучер для скайрима

Виктор Землин

Такая же проблема возникла после установки мода из мастерской стим, попробуй удалить игру, потом зайти в ее директорию и удалить там все