Шахин Мамедов

Обновляю симс 3 а он выдает в самом конце что ошибка файл не найден, запускаю игру, а она не открывается и пишет ошибку

это когда обновляю или устанавливаю дополнение, на сим 3 делюкс 12 в 1, помогите пожалуйстааа, перезагружала игру раз 100, все равно...

игра офиц.

Ch
Christina

Игра оригинальная? если да Напиши в Origin если нет то гугли.

Катенька Кудинова

Купи новый диск и попробуй с него