Алена Полякова

блиин, почему когда я запускаю симс то мне выдает "неазвестная ошибка"?(

Гриша

Это Иисус оберегает тебя от разума яда.

Катеринка Сачкова

Может потому что стоит покупать игры, а не скачивать. Симс 3 стоит покупки, игра и нескоро вам надоест, во всяком случае при покупке лицензионной версии (лучше в магазине) смотрите чтобы там внутри была вкладка с надписью "+1000" на эти баллы вы сможете купить доп. вещи и города

Светлана Архипова

Кривую версию нашла, скачай с любого приличного торрент трекера: рутор орг, или рутрекер