Галина Лебедева

п Воппрос по игре Crysis 3

Вопрос такой, в целом производительность в игре очень хорошая и гладкая, но есть локации где много травы, причём заросли этой травы, она там реалистично колышится и всё такое, тау вот и лаги там начинаются просто ужасные, а во всех остальных локациях играет гладко, подскажите в чём проблема? Видюха NVIDIA GTX 550Ti,дрова последние v.314,win 7,32 bit.

Мээргуль Полотбаева

маловато памяти скорее всего оперативки или проца или видюхи

Ан
Анна

Скорее всего слабый процессор видюха в целом подходит для этой игры просто надо уменьшить графику на среднюю с высокой