Ruslan

Кто может помочь с видео-заставкой? Очень нужна хорошая качественная видео-заставка.Кто может сделать отпишитесь.

Пишите сколько хотете получить за заставку.

Александр

Огласите весь бюджет, пжалста!

Света Бабенко

10 секунд 1000 рублей. зависит от сложности. может и больше может и меньше.
если считаешь что дорого учи сам такие программы как 3ds max, Autodesk Maya и т.д и сделаешь бесплатно!

Ольга Шепеленко

Смотря какой сложности анимация. а то и 1000 за одну секунду мало!