Станислав

как стать вампиром только чесно пожалуйста. вампир

Татьяна Бужак

Нужно что бы тебя укусил вампир.

Сергей Цибульский

я вампир. могу тебя сделать. но интимная связь неизбежное условие. это обряд

Степан

Ты че тю тю??

Ирина))))))))))

Засунуть летучую мышку в письку

Дмитрий Лапин

насмотрелась... честно, никак...

Андрей Литвинов

Увы никак это всё выдумка (

Анастасия Лебедева

Для чего? Подумайте, днем же лучше живется!

Андрей Овчинников

пойди на базар и покричи, что продаёшь душу, если не подойдут санитары - подойдет дядька и спросит, чего хочешь взамен, ему и выкладывай.

Елена Текоева

Деточка, зачем тебе вампиры? ) Ты лучше займись чем-то по-полезнее. Приготовь борщ к примеру.

Юлия Семёнова

Как стать вампиром в реальной жизни. … Люди, желающие стать вампиром в реальной жизни, подчас сами не осознают причин подобного желания и, тем более, не всегда отдают себе отчет в том, что процесс этот является необратимым. Если так нужно найди могилу вампира и вскрой её.