Ольга Панагуца

У меня несколько маилов.. какую прогу можно скачать что бы удобно считывать в них входящие письма когда потребуются?

желательно оч быстро или по максимому

маилов штук 10

Павел Васильев

Таковой нету

Сергей Прытов

любой почтовый клиент. какой понравится..

Оля Ли

Два варианта:
1. Любой почтовый клиент (в вашем случае предпочтительнее) . Можно даже браузер оперу.
2. Квип. Настраиваете учётные записи. Для каждой будут отображаться входящие письма. При нажатии на письмо в браузере будет открываться соответствующая учётная запись.