Анна Липинецкая

Проблема с сайтом, не открываются страницы - ошибка "Not Found"

открывается только главная страница, остальные не открываются и выдается сообщение -
Not Found
The requested URL /rejting-forex-brokerov/ was not found on this server.
Apache/2.2.23 (CentOS) Server at forexlabor.info Port 80

Бекап не помог!

Илья

.htaccess не срабатывает.
Вам пишет, что не может найти файла по данному пути /rejting-forex-brokerov/

Проверьте существует ли в корне сайта .htaccess и что там внутри написано.
Включен ли mod_rewrite