Светлана Оболенская

при открытии комментариев на сайте 1001mem.ru выскакивает ошибка File not found.

С других браузеров остается тоже самое

комментарии у друга хорошо показывает. Тоесть проблема в моем компьютере, подскажите решение

и как называется этот плагин?

Антонина

Думаю тут всё понятно, коментарии то есть?
Возможно плагин слетел, или что то ещё что произвело работу плагина к несостыковкам данных, а в следствии и некорректной работы. Попробуйте посмотреть с других браузеров, если проблема не ушла, проблема в сайте. Хотя у меня такой проблемы нет.