Вера Дунаева

error: file not found. grub rescue>

*нетбук, Изначально стаяла Виндовс 7. Потом поставил Линукс Убунту. Теперь не могу обратно вернуть семёрку. Полность форматировал хард в нтфс, но загрузчик линукса почему то остался. Не даёт запустить с USB Виндовс. При загрузки с USB пишет такую фигню - error: file not found. grub rescue>

ничего нельзя сделать, дж форматирован, а с юсб не грузит, пишет только это

Валя Васильева

Мне помогало запуститься с установочного семёрки и запустить восстановление windows
Попробуй любой live cd из никсов переставь grub из mbr записи на бут потом сноси. и вообще странно как то, ты его точно через бут меню запускаешь?

Malina Ilyinskaya

форматировать с удалением раздела
свой жесткач +другой комп
адаптер для жесткрго -подключение USB