Наталья ****

Grub loading, please wait... Error 21

Доброго дня всем!

Пытался установить на флешку ubuntu...
Так как руки не из того места, что-то пошло не так.

В итоге:
- компьютер не видит флешку (когда в биосе ставлю чтобы загрузка шла с нее) ;
- windows не загружается (когда ставлю обратно чтобы загрузка шла с винта) , пишет - Grub loading, please wait... Error 21

Как вернуть все назад? (к сожалению загрузочного диска нет). . не хотелось бы ставить новую винду. .
Какие есть варианты? только по пунктам, т. к. я чайник

Благодарю за помощь!

Рустам Махмадиев

а ты умудрился загрузчик на флешку установить, что ли ? 🙂

восстановить загрузчик Винды без диска с инсталляхой уже никак

так что читай мануал и правильно установи ГРУБ

http://help.ubuntu.ru/wiki/grub