Ма
Мария

The EULA file not found. Не запускается NCSoft Launcher в Blade&Soul

Константин Ушкал

Вообще eula это лицензионное соглашение. В силу того что blade & soul пашет только у азиатов могу предположить, что либо вы клиент качали с "левого" источника (и тогда вообще нельзя ничто гарантировать) , либо вы пытаетесь зайти без проксей.