Нелли Беляева

Меня интересует игра blade soul.

В интернете нет ни каких новостей о том, будет ли она русифицирована. Что же получается, геймерам придется учить корейский Или есть сведения об игре Если да, но когда же мы сможем насладиться этой игрой Что вы думаете по этому поводу?

Татьяна Королькова

NcSoft' и 'Innova подписали контракт, так что скорее всего она появится у нас на русском в течении 2013 года
С подпиской она будет или фритуплей неизвестно. пока есть её подобие это Легенды кунг-фу сейчас там идет збт. Игра не плоха, но там нет лвл и квестов типа убей 500 одинаковых мобов, в основном убить нужно лишь 1-3 или собирать всякие вещички можно также прыгать по стенам бегать по воде и т. д.

Банифаций Полоска

Должны русифицировать-у нас в России нет такого беспредела, как ММО с иероглифами. До такого дело еще не доходило