Наталия Килина

компьюре достаточно старый 2005 года но хр должен тянуть как делать нехер

но при движении окон или перемотки видео все виснет на секунду аж экран тухнет что за дела

установил сервис пак 3 может нужно было сервис пак 1 установить)

Анна Ситикова

установи видео драйвера

Дмитрий Славкин

Дрова обновить

Татьяна Золотилова

Жёсткий диск умирает. Попробуй другой винчестер. Если не поможет... Сам понимаешь.

Вера Завадская

сколько оперативы? Возможно из за нее еще виснет.