Игорь Капустин

что помогает укреплять желудок и помгает ли активиа желудку8) или это хрень собачья ток реклама

Оксана Иванова

это не просто хрень собачья это настоящая хуйня

Дарья

Однажды, после Активии у меня разболелся желудок.. .
Вообще-то оена разрекламированна как продукт, улучшающий пищеварение, но не как укрепляющий желудок=)))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Впарить липу решили.

Алексей Абайдулин

Желудку никакая активия помочь не может - т. к. в желудке содержится кислота, и никакие полезные бактерии, естественно, там НЕ живут.
Хотя, конечно, частично из любой качественной кисломолочки некоторое кол-во бактерий попадает в кишечник - где они и развиваются.
Поэтому лучше пить активию, чем "мертвые" химические йогурты. Но если нужно адекватное лечение дисбиоза - предпочтение нужно отдавать капсулированным аптечным препаратам.

Юл
Юлия

Мне помогла активия с черносливом и злаками