Анастасия Зеленцова

кто пил турбослим? день, ноочь и чай. помогают ли они?

Марина

дайте так, назовем его турбопонос и турбоссытин и пить его не будем.
давайте просто один день в неделю не есть и не пить ничего, кроме литра кефира, полтора литра минералки и зеленого чая без сахара в неограниченом количестве.
также прочищает организм и помогает скинуть вес. а кусочек сала (примерно пять на пять см) каждый день-вообще сказка, тоже на организ благотворно влияет. ну и после шести кушать только яблоки и запивать несладким чаем.