Максим Комаров

Хочу попробывать таблетки Турбослим день и ночь. кто пил. поделитесь опытом.

Наталия

после них будешь тумба день и ночь

Настя

Не стоит! Не помогут, разве что на пару кг. , но ради 2 кг. терять свое здоровье, кроме того эти килограммы потом вернутся.

Ир
Ирина

Такие таблетки для людей без силы воли и вообще слабаков по жизни. Если проблема серьезная, сходите к диетологу. А если речь о нескольких кг, возьмите себя в руки. Займитесь спортом, меньше думайте о еде. Поверьте, лучше еще никто ничего не придумал)

Дашулька

Полнейший бред. Поберегите свои деньги. Помочь (!) похудеть поможет химия или термогеники.
При этом похудеть можно 2-мя способами и ни как иначе:
1. Получать меньше, чем расходуешь.
2. Расходовать больше, чем получаешь.
В этих двух случаях химия и термогеники помогут. В иных случаях - жир не будет гореть, хоть Вы упаковку таблеток съедайте.
Блокировать всплески инсулина, повышать чувствительность организма к инсулину и т. д. (т. е. чувство голода) , помогают занятия с тяжестями.

И запомните, если бы хоть одна таблетка помогала худеть ни чего не делая и не ограничивая себя, она бы стоила бешеных денег. При этом,
нет чувства голода - нет еды -> замедленный обмен веществ. Хром бесполезен, L - карнитин помогает чаще женщинам, но очень незначительно,
P-57 - полнейшая ересь. Несложно догадаться, что если эффект от таблеток и будет, то только при соблюдении двух пунктов указанных выше, а
вещества входящие в турбослим, ну грамм 300 за месяц может быть и помогут скинуть. Карнитина например нужно употреблять в определенных
дозировках, которых нет в турбослиме. Хром - научно еще не доказано, но по опытам ученых - вероятнее всего пустышка и скорее всего - вред для организма.
Вот теперь - всё. 😉

Та
Татьяна

Нет не пей
ЛиДа хорошие таблетки, помогают. А турбослим туфта полная