Екатерина Чепурнова

хочу попробывать гель для бровей, не знаю какой купить.

хочу попробывать гель для бровей, незнаю какой купить.. . знаю есть
прозрачные есть цветные.. . кто каким пользовался? кому нравится кому нет
и почему? до этого рользовалась воском для бровей летуаль

Надя

гели для бровей не отличаются друг от друга в люксе и масс маркете. Можете купить любой, если он цветной, то пигмента видно не будет, разве что чуть чуть.

Ва
Валидол

гели для бровей используются тогда, когда брови идеальны. То есть, их не нужно корректировать по форме, густоте и др.
бесцветный гель нужен, когда еще и пигментированность волосков в бровях соответствует общему образу и волосам

а оттеночный - если нужно сделать брови поярче.

так что тут вопрос не в "Нравится-не нравится"

если хотите опробовать - бесцветный у Artdeco, коричневые и сероватые у Lumene и Beyu

Ма
Мария

У меня гель для бровей люмине. Мне нравится. Он светло-коричневый.